Новости и события » Экономика » ПриватБанк продолжает выплачивать пенсии Донбассу

ПриватБанк продолжает выплачивать пенсии Донбассу

ПриватБанк продолжает выплачивать пенсии Донбассу

В октябре на пенсионные карты клиентов Донецкой и Луганской областей выплачено около 517 млн грн пенсий. Как сообщили в ПриватБанке, сегодня в Восточном региональном управлении банка на подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской областей работают 92 банковских отделения. 16 отделений ПриватБанка обслуживают своих клиентов практически в прифронтовой зоне АТО.

«Качественное банковское обслуживание – это необходимое условие нормальной жизнедеятельности прифронтовых городов, и мы не только расширяем сеть отделений на подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской областей, но и стремимся сделать обслуживание для своих клиентов доступным, комфортным и удобным. И для этого совсем не нужно ездить к клиентам на броневиках», – говорит директор Восточного РУ ПриватБанка Эдуард Мизин.

По данным банка, сегодня с помощью ПриватБанка получают пенсии 26% пенсионеров Донецкой и Луганской областей (более 290 тыс. человек). Еще около 113 тыс. жителей Донецкой и Луганской областей получают через карты ПриватБанка социальные выплаты. Только за последний квартал в Восточном регионе было открыто клиентами больше 20 тыс. новых пенсионных и социальных карт ПриватБанка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх