Новости и события » Происшествия » На Донбассе российский офицер застрелил двух боевиков

На Донбассе российский офицер застрелил двух боевиков

На Донбассе российский офицер застрелил двух боевиков

Среди российских оккупационных войск на Донбассе растут небоевые потери. Так, 29 ноября российский офицер застрелил двух подчиненных. Боевики стали свидетелями его конфликта с гражданским лицом.

Об этом сообщают в Минобороны Украины со ссылкой на данные разведки, информирует "Багнет".

Также сообщается, что в одном из подразделений боевиков в оккупированной части Луганской области обнаружили тело российского военнослужащего, который якобы покончил с собой.

В разведке утверждают, что в отношении него велось расследования в связи с крупной недостачей.

Сообщается, что под подозрение в совершении убийства попали непосредственные начальники россиянина. Не исключено, что таким образом они устранили свидетеля, чтобы избежать наказания за хищение и продажу военного имущества.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх