Новости и события » Спорт » Александрия уступает Львову и теряет второе место: смотреть голы

Александрия уступает Львову и теряет второе место: смотреть голы

"Александрии" все же не удалось сохранить второе место перед зимней паузой. В заключительном матче года подопечные Владимира Шарана уступили дома "Львову" (1:2) и пропустили в турнирной таблице чемпионата Украины "Динамо".

Гости ошеломили "Александрию" в первой же атаке, когда Адамюк оказался один перед воротами и переправил мяч в сетку после розыгрыша углового. С учетом непростых погодных условий, которые, разумеется, повлияли на качество газона, демонстрировать техничный футбол было непросто. Казалось бы, что "Львов", в составе которого играет немало бразильцев, должен столкнуться с определенными проблемами. Но нет - на исходе получаса гости провели еще одну атаку, которую снова завершил точным ударом Адамюк.

К более активным действиям "Александрия" приступила уже после перерыва - положение обязывало. И на 84-й минуте Шендрик вернул интригу. Однако до финального свистка хозяева, упустив еще одну возможность отличиться, изменить счет так и не смогли.