Новости и события » Спорт » Лилль спасся благодаря пенальти на последних секундах

Лилль спасся благодаря пенальти на последних секундах

Реализованный пенальти на пятой компенсированной минуте спас "Лилль" от домашнего поражения в матче против "Реймса" - 1:1 в многострадальном 17-м туре французской Лиги 1. Гости повели в счете в середине второго тайма благодаря Реми Удену, но хозяева заработали пенальти в самом конце добавленного пятиминутного времени. Николя Пепе спокойно отправил мяч в сетку, продолжив радовать своей результативностью в этом сезоне - 1:1.

"Лилль" остается дома непобедимым в этом сезоне и занимает второе место в турнирной таблице Лиги 1, отставая от лидирующего ПСЖ, у которого перенесенная игра 17-го тура в запасе, на 13 очков. "Реймс" занимает 11 место с 22 очками.

В ничью завершился и еще один воскресный поединок. "Страсбур" не удержал победный счет с аутсайдером "Каном" - 2:2 и занимает восьмое место.