Новости и события » Общество » Николаевец стал чемпионом мира по самбо на турнире в Сербии

Николаевец стал чемпионом мира по самбо на турнире в Сербии

В Сербии в городе Нови-Сад состоялся чемпионат мира по самбо среди кадетов. Николаевец Сергей Неботов завоевал "золото" в категории до 66 кг - он стал чемпионом мира. Об этом сообщается на странице управления по вопросам физкультуры и спорта в Facebook.

В соревнованиях на арене "Спенс" участвовали представители 28 стран мира, которые боролись за медали в 10 весовых категориях среди девушек и в 10 - среди юношей. Сергей Неботов в первой встрече выиграл у представителя Грузии Роина Корганашвили, на 5 секунде положив соперника на лопатки.

Второй поединок николаевец выиграл со счетом 7:1 у Андреу Киприаносу, представителя Кипра. Третью схватку у представителя Армении Саргиса Саргасяна победил со счетом 3:0. Также поборол представителя Молдовы Артема Грибиненко со счетом 3:0.

В финале за первое место победил россиянина. Николаевский динамовец Сергей Неботов завоевал 1 место в весовой категории до 66 кг и стал чемпионом мира. Его тренер - Москаленко В.Н.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...