Новости и события » Спорт » Базель побеждает в классике Цюрих

Базель побеждает в классике Цюрих

После трех туров без побед, в которых было набрано всего очко, "Базелю" требовалась яркая виктория. И "красно-синие" ее добились, победив в "классическом" швейцарском противостоянии "Цюрих" в рамках 17-го тура - 2:0. В каждом из таймов отличились Альбиан Айети и Рауль Петретта, хотя еще до перерыва счет должен был быть разгромным. Преимущество "Базеля" было впечатляющим, и они своей игрой подарили надежду болельщикам, что борьба за второе место и зону Лиги чемпионов скоро будет убеджительно закончена.

"Базель" побеждает и возвращается на второе место в турнирной таблице Суперлиги, однако отставание от лидера "Янг Бойз" "космические" 19 пунктов.

2018-19, Чемпионат Швейцарии

Игровой день: 2018-12-09

"Базель" - "Цюрих" 2:0 (1:0)

Голы: Аети, 19 (1:0); Петретта, 48 (2:0)

"Грассхопперс" - "Люцерн" 2:3 (2:2)

Голы: Элеке, 2 (0:1); Байрами Н., 11 (1:1); Элеке, 18 (1:2); Нгой, 34 (2:2); Элеке, 79 (2:3)

"Лугано" - "Сьон" 2:2 (1:1)

Голы: Нейцке А., 14 (0:1); Човило, 42 (1:1); Бамер, 49 (автогол) (2:1); Адриан Т., 73 (2:2)

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...