Новости и события » Экономика » На этой неделе в Севастополь доставят еще 50 генераторов

На этой неделе в Севастополь доставят еще 50 генераторов

Они будут использованы для подключения к электропитанию 57 городских школ.

Севастополь. 30 ноября. На этой неделе по распоряжению Минэнерго в Севастополь должны поставить еще 50 дизельных генераторов, которые будут использованы для подключения к электропитанию 57 городских школ. Об этом по итогам заседания оперативного штаба сообщил директор Департамента городского хозяйства Севастополя Олег Казурин.

Кроме того, он обратил внимание, что «Президент Российской Федерации Владимир Путин дал указание, чтобы топлива для всех резервных источников питания было, как минимум, на 20 суток. На сегодняшний день в Севастополе запас нефтепродуктов – на 15 суток. Именно поэтому, во исполнение указания Президента, мы нарастили поставки топлива паромным сообщением и получение горючего с нефтебаз Крымского полуострова», сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх