Новости и события » Политика » Пресс-служба Порошенко: Собчак не стоит рассчитывать на встречу с президентом Украины

Пресс-служба Порошенко: Собчак не стоит рассчитывать на встречу с президентом Украины

Пресс-служба Порошенко: Собчак не стоит рассчитывать на встречу с президентом Украины

В то же время украинская администрация не видит в ее визите попытки вмешаться во внутренние дела страны. Самым интересным является то, что теледиву туда пропустили, несмотря на наличие ее фамилии в скандальном «Миротворце».

Конкретная цель поездки в Киев «блондинки в шоколаде» пока неизвестна. Однако, пресс-служба Порошенко уже отреагировала на это. Согласно распространенному сообщению, Собчак не стоит рассчитывать на встречу с президентом Украины.

Впрочем, этому дается вполне логичное пояснение. Порошенко, якобы, сейчас находится с инспекцией в регионах. Поэтому и принять ее никак не сможет. Вот только просила ли сама Собчак о встрече с украинским президентом, пока не известно.

Ранее предполагалось, что Собчак намеревалась встретиться с одним из кандидатов, претендующих на Украине на высший пост. С кем именно, держалось в тайне.

Борис Чернышов, являющийся депутатом от ЛДПР, уже посоветовал Ксении воспользоваться случаем и стать работницей принадлежащей Порошенко кондитерской фабрики Roshen.

Есть и такие, кто предполагают, что Собчак «рванула» на Украину, чтобы успеть зарегистрироваться на предстоящие там президентские выборы. При этом, на фоне других кандидатов ее шансы вовсе не расцениваются как «нулевые».


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх