Новости и события » Спорт » Криштиану Роналду принес победу своей команде в Суперкубке Италии (фото)

Криштиану Роналду принес победу своей команде в Суперкубке Италии (фото)

Финал Суперкубка Италии прошел в Саудовской Аравии между легендарными командами Ювентус и Милан.

На стадионе "King Abdullah Sports City" разгорелась настоящая битва за право носить гордое звание чемпиона Суперкубка.

С самого начала матча футболисты ринулись в бой, дабы ухватить первый гол. Стоить отметить, что обе команды держали оборону хорошо. Настолько хорошо, что первый тайм закончился со счетом 0 - 0.

Более активная игра началась в начале второго тайма. Тут уже были опасные моменты и казалось, что вот-вот должен случиться гол.

Ситуацию с "сухим" счетом изменил Криштиану Роналду. Несмотря на то, что весь матч он себя никак не проявлял, зато на 61 минуте "поддал жару", как говорится. Футболист получил точный навес от полузащитника Миралема Пьянича прямиком на голову.

К сожалению, Милан так и не смог организовать хоть какой-то финальный штурм, поэтому свисток арбитра зафиксировал победу Ювентуса - очередной титул для действующих чемпионов.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...