Новости и события » Спорт » Александрия провела спарринг с дублерами

Александрия провела спарринг с дублерами

В пятницу, 18 января, завершился первый учебно-тренировочный сбор ФК "Александрия" - товарищеским матчем с дублерами команды.

Как информирует клубная пресс-служба, матч проходил на стадионе КСК "Ника" на поле с искусственным покрытием. Встреча проходила в формате четыре тайма по 30 минут и завершилась со счетом 3:0 в пользу главной команды. Мячи в ворота дублеров забивали Артем Ситало, Виталий Пономарь и Дмитрий Шастал. На данный момент команда получила выходные, а уже 22 января подопечные Шарана возьмут курс в турецкую Аланию, где проведут свой второй учебно-тренировочный сбор.