Новости и события » Экономика » Строительной Палате Украины – 10 лет!

Строительной Палате Украины – 10 лет!

Строительной Палате Украины – 10 лет!

Исполнилось 10 лет, с момента первого организационного собрания, на котором было принято решение о создании Строительной Палаты Украины, которая сейчас объединяет в своих рядах около 200 крупнейших строительных организаций нашей страны.

Строительная Палата Украины с удовольствием сообщает, что 9 декабря 2015 г. Состоится Общее собрание членов палаты Строительной палаты Украины и торжества по случаю 10-летия ее образования.

Эти мероприятие состоятся в помещении Торгово-Промышленной Палаты Украины, в 12.00 по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33, Торгово-промышленная палата Украины, зал «Колизей» (четвертый этаж).

Аккредитация представителей средств массовой информации обязательна тел. + 38 (044) 360-40-91, +38 (050) 385-60-14, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх