Новости и события » Спорт » "Динамо" проиграло "Спарте" в контрольном матче

"Динамо" проиграло "Спарте" в контрольном матче

Киевское "Динамо" уступило чешской "Спарте" в контрольном матче в испанской Марбелье

"Динамо" неудачно начало матч и после первого тайма уступало со счетом 0: 2. В ворота киевлян забили Бенжамин Тетте и Николае Станчу.

После перерыва команда Александра Хацкевича отыгралась. На 47-й минуте забил Виктор Цыганков, а затем отличился Азмед Алибеков.

"Спарта" вырвала победу на 81-й минуте, благодаря точному удару 16-летнего Адама Глошека.

"Динамо" проиграло "Спарте" со счетом 2: 3.

"Динамо" - "Спарта" 2: 3

Голы: Цыганков, 47, Алибеков, 64 - Тетте, 18 Станчу, 45, Глошек, 81