Новости и события » Экономика » Когда не дали грант. История предпринимателя, который рискнул и выиграл

Когда не дали грант. История предпринимателя, который рискнул и выиграл

Когда не дали грант. История предпринимателя, который рискнул и выиграл

Максим Ткаченко шьет эко-сумки из натуральных тканей под лого "Торебка" (так по польски звучит сумочка)???????.

Житель Константиновки Максим Ткаченко начал сумочный бизнес за 3000 гривен. Ему не дали грант, а он вложил свои и создал собственный бренд.

Максим Ткаченко сам кроит и шьет эко-сумки под брендом "Торебка". У него заказывают мерч предприятия и заведения. Есть первые клиенты в Европе.

"Я подавался на грант, но намудрил с расчетами, денег не получил", - говорит Максим Ткаченко.

Парень не отчаялся и начал с малого - купил ткань и швейную машинку. Константиновцам идея экологических покупок понравилась.

Достижением считает то, что его товар начали заказывать за границей. На отдых с семьей в Польшу он взял несколько сумок. Свои торбочки показал потенциальным клиентам и получил заказ из Берлина.

Теперь Максим готовится сотрудничать с супермаркетами "Сильпо" и "Дружище". И создает новые принты, чтобы выйти на "Amazon", ШоТам.


Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony объявила, что бесплатно заменит смартфоны Xperia 1 VII всем покупателям, столкнувшимся с проблемами перезагрузок и внезапных отключений. Компания заявила следующее: «Наше расследование показало, что производственный процесс может привести к выходу из...

сегодня 13:26

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх