Новости и события » Спорт » Кавани приносит победу ПСЖ над Бордо, но из-за травмы может не сыграть с Юнайтед

"Пари-Сен-Жермен" на "Парк-де-Пренс" одержал победу над "Бордо" со счетом 1:0 и упрочил свое лидерство в турнирной таблице Лиги 1. Однако столичные потеряли Эдинсона Кавани, который получил травму и был заменен в перерыве. Уругваец принес победу своей команде, реализовав пенальти на 42-й минуте. Однако через несколько секунд после этого бомбардир показал, что у него есть проблемы. Тем не менее, тренерский штаб решил не сразу его заменить, а дождаться перерыва, когда на поле появился Киллиан Мбаппе.

Похоже, что у Кавани проблемы с правым плечом. Пока неясно, насколько серьезная травма у уругвайца, и вполне возможно, что замена была лишь мерой предосторожности перед матчем Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" во вторник. Именно из-за этой игры Томас Тухель оставил на скамейке запасных Мбаппе, Дракслера и Ди Марию.

Тем не менее, травма Кавани, похоже, сказалось на игру ПСЖ после перерыва, когда Джанлуиджи Буффону пришлось сделать несколько сэйвов, чтобы сохранить минимальное преимущество хозяев до финального свистка.