Новости и события » Происшествия » Под Киевом озлобленный мужчина открыл огонь по посетителям магазина

Под Киевом озлобленный мужчина открыл огонь по посетителям магазина

Под Киевом озлобленный мужчина открыл огонь по посетителям магазина

Мужчина избил одного парня, а во второго выстрелил шесть раз из пистолета под Киевом, в городе Украинка. Об этом инциденте сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook.

По предварительной информации, конфликт произошел ночью 16 февраля около круглосуточного магазина Березка.

Как оказалось, один из пострадавших, выходя из магазина, задел стоявшего рядом мужчина. Последний набросился на парня с кулаками, а затем нанес удар прикладом оружия. На помощь пошел второй молодой человек, однако мужчина с оружием открыл огонь по нему.

"В общей сложности было совершено около 11 выстрелов, шесть из которых попали в парня. Последний выстрел был намеренно сделан в лицо. В итоге - глубокие раны на ногах, руках, насквозь пробита щека, выбиты зубы, полностью раздроблена челюсть", - подчеркнули в сообщении.

Отмечается, что пули, которые попали в руки и ноги пострадавшего все еще не достали.

Стрелявшего до сих пор не нашли.

Под Киевом озлобленный мужчина открыл огонь по посетителям магазина

Под Киевом озлобленный мужчина открыл огонь по посетителям магазина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх