Новости и события » Спорт » Украинки завоевали медали по артистическому плаванию на этапе Мировой серии

Украинки завоевали медали по артистическому плаванию на этапе Мировой серии

Бурдова завоевала серебро в техническом соло.

Украинская спортсменка в категории артистического плавания Александра Бурдова завоевала серебро в техническом соло на этапе Мировой серии FINA в Пекине.

Первое место заняла Жаклин Симоне из Канады с результатом 88,3898, в то время как Бурдова показала итог в 84.0224 балла, сообщает «Sportarena».

Третьей оказалась представительница Канады Галле Пратт.

Бурдова стала призеркой выступлений в техническом дуэте в Пекине вместе с Анной Насоновой - у украинского тандема бронза.

Победительницами среди дуэтов стали Жаклин Симоне и Клаудия Хольцнер, а второе место заняли французские сестры Шарлотта и Лора Трембл.