Новости и события » Спорт » Сборная Украины (U-20) выходи в четвертьфинал ЧМ по футболу, разгромив Панаму 4:1

В 1/8 финала ЧМ по футболу (U-20) сборная Украины не оставила ни одного шанса одногодкам из Панамы. Украинские футболисты с первых минут завладели инициативой, и в итоге одержали уверенную победу со счетом 4:1, сообщает Newsmir.info.

Юношеская сборная Украины по футболу просто великолепно отыграла свой матч 1/8 финала на ЧМ в Польше против Панамы. Украинцы с первых минут завладели инициативой в матче, а к середине первого тайма преимущество подопечных Петракова стало просто подавляющим. Вместе с тем, футболисты в сине-желтых футболках допускали слишком большое количество брака, поэтому первый гол зрители увидели лишь на 20-й минуте - отличился Сикан.

Под занавес первого тайма Украина сняла все вопросы о победителе. Сперва на 41-й минуте забил Попов, а уже в компенсированное арбитром время Сикан сделал дубль. Гол Уокера на 50-й минуте даже нельзя назвать возвращением интриги. Ведь преимущество украинцев по-прежнему было значительным. Наглядным подтверждением этому стал гол Булецы на 83-й минуте. Итог матча - 4:1 в пользу юношеской сборной Украины, впервые в своей истории вышедшей в четвертьфинал ЧМ. Читайте также: В последнем матче группового турнира ЧМ по футболу (U-20) сборная Украины сыграла вничью с Нигерией.

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку...

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку обладнання

Відкриття власного автосервісу може стати надзвичайно вигідним бізнесом, особливо враховуючи зростаючий попит на якісні послуги з обслуговування та ремонту автомобілів. Однак для того, щоб ваш автосервіс був успішним, необхідно правильно підготуватись та...