Новости и события » Общество » В Николаеве столкнулись «Пежо» и «Тойота»

В Николаеве столкнулись «Пежо» и «Тойота»

В Николаеве столкнулись «Пежо» и «Тойота»

Днем в среду, 5 июня, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве столкнулись автомобили Toyota Corolla и Peugeot 308.

Оба автомобиля ехали по ул. Генерала Карпенко, со стороны проспекта Центрального (Ленина), в направлении ул. Крылова. В районе 1 КП водитель "Пежо" притормозил у осевой линии и включил сигнал левого поворота, намереваясь повернуть на заправку, однако именно в этот момент по встречной полосе "Пежо" обгоняло "Тойоту".

В результате произошло боковое контактирование между двумя автомобилями. Вследствие ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Движение в месте аварии затруднено.

Peugeot Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх