Новости и события » Общество » Власти Керчи включили в план работ на 2020 год благоустройство Аллеи героев

Власти Керчи включили в план работ на 2020 год благоустройство Аллеи героев

Аллея у мемориального комплекса "Парус" была заложена в 2017 году к 72-й годовщине Победы в честь 147 героев Советского Союза и воинов-освободителей Керчи от немецко-фашистских захватчиков.

После обращения активистов Общероссийского народного фронта власти Керчи включили в план работ на 2020 год благоустройство Аллеи героев в поселке Героевка.

В ответ на просьбу общественников провести благоустройство объекта городские власти сообщили, что в муниципальном бюджете на 2020 год предусмотрено выделение финансовых средств на эти цели.

Причиной неудовлетворительного состояния аллеи чиновники назвали сильное атмосферное воздействие: высаженные на горе деревья плохо приживаются и даже полив иногда наносит им больше вреда, чем пользы.

"Открытие новых мемориальных объектов - важная составляющая благоустройства наших поселков. Не менее важно обеспечивать содержание и благоустройство существующих объектов", - подчеркнула руководитель регионального исполкома ОНФ в Крыму Алла Вертинская.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх