Новости и события » Спорт » Александрия одолела Дуйсбург: видео голов

Александрия одолела Дуйсбург: видео голов

Контрольный поединок ФК «Александрия» - ФК «Дуйсбург» (Германия) завершился со счетом 2: 1 в пользу украинской команды.

Немецкая команда открыла счет в поединке, забив в середине второго тайма, а подопечные Шарана два свои гола провели в самой концовке встречи. На 84-й минуте Кирилл Прокопчук отметился ответным мячом, а через две минуты Дмитрий Шастал стал автором победного гола.

Добавим, что в рамках учебно-тренувальнго сбора в Нидерландах александрийцы должны провести еще один контрольный поединок. Спарринг с бельгийским «Стандардом» пройдет в субботу 6 июля.

ФК «Александрия» - ФК «Дуйсбург» 2-1

«Александрия»: 1-й тайм: Юрий Панькив, Павел Пашаев, Владислав Бабогло, Глеб Бухал, Тимур Стецков, Алексей Довгий, Евгений Банада, Максим Третьяков, Максим Задерака, Денис Безбородко, Кирилл Ковалец.

2-й тайм: Дмитрий Рудик, Тимур Стецков, Кирилл Прокопчук, Глеб Бухал, Валерий Лучкевич, Дмитрий шныряли, Дмитрий Гречишкин, Андрей Запорожан, Евгений Протасов, Артем Ситало, Денис Безбородко.