Новости и события » Спорт » Надежда Киченок прошла первый круг микста на Уимблдоне-2019

Надежда Киченок прошла первый круг микста на Уимблдоне-2019

Надежда Киченок прошла первый круг микста на Уимблдоне-2019

Украинская теннисистка Надежда Киченок выиграла матч первого круга соревнований смешанных пар (микста) Уимблдонского турнира с призовым фондом 430 тыс фунтов.

В дуэте с пакистанцем Айсамом-уль-Хаком Куреши Надежда обыграла в субботу тандем Сантьяго Гонсалес (Мексика)/Синь-Юнь Хань (Китай) - 7:6 (7:2), 6:4, сообщает Укринформ.

Соперники провели на корте 1 час 12 минут.

Во втором раунде Киченок и Куреши встретятся с 10-м сеяным дуэтом Майкл Винес (Великобритания)/Катарина Среботник (Словения).

Как информировало агентство, Надежда Киченок ранее прошла в 3-й круг классической парной сетки Уимблдона. Вместе с американкой Эбигейл Спирс она теперь сыграет против 7-го сеяного дуэта Николь Мелихар (США)/Квета Пешке (Чехия).

В миксте же сегодня еще выступит киевлянин Денис Молчанов. Вместе с Галиной Воскобоевой он будет экзаменовать лидеров посева - дуэт Бруно Соарес (Бразилия)/Николь Мелихар (США).


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх