Новости и события » Спорт » Рома - Перуджа 3:1 Видео голов и обзор первой победы римлян при Фонсеке

Рома - Перуджа 3:1 Видео голов и обзор первой победы римлян при Фонсеке

Представляем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча между Ромой и Перуджей.

Рома в первом матче под руководством Паулу Фонсеки сумела обыграть Перуджу - 3:1. Счет открыл Эдин Джеко, а затем еще два гола добавил центральный защитник Джанлука Манчини. Перуджа ответила только мячом Иемело.

Перуджа - Рома 1:3

Голы: Иемело, 35 - Джеко, 8, Манчини, 20, 90

Рома (1-й тайм): Миранте - Флоренци, Фасио, Манчини, Спинаццола - Диавара, Пеллегрини - Ундер, Дзаньоло, Перотти - Джеко.

Рома (2-й тайм): Лопес - Карсдорп, Манчини, Жуан Жезус, Коларов - Кристанте, Нзонзи - Ундер (Дзаньоло, 68), Антонуччи, Клюйверт - Шик.

Первым матчем для Паулу Фонсеки во главе Ромы на Стадио Олимпико станет игра за Зеленый кубок против мадридского Реала.

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку...

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку обладнання

Відкриття власного автосервісу може стати надзвичайно вигідним бізнесом, особливо враховуючи зростаючий попит на якісні послуги з обслуговування та ремонту автомобілів. Однак для того, щоб ваш автосервіс був успішним, необхідно правильно підготуватись та...