Новости и события » Общество » Как дальше жить? Забавное видео о том, как енот потерял сахарную вату

Как дальше жить? Забавное видео о том, как енот потерял сахарную вату

Как дальше жить? Забавное видео о том, как енот потерял сахарную вату

Еноты всегда славились своим забавным поведением, поэтому интернет просто забит всяческими видео-курьезами, связанными с этими милыми животными. Но недавно появилось видео, которое уж точно заслуживает звание самого "грустного" в 2016 году.

В интернете появилось новое видео, на кадрах которого видно, как енот-полоскун инстинктивно решил помыть кусок сахарной ваты. Что произошло дальше с этим куском сладости шокировало зверька, ведь его лакомство исчезло в считаные секунды на его глазах. После произошедшего енот начал пытаться лапами найти в воде хоть что-то от своей еды, но было слишком поздно, сахарная вата растворилась в воде.

В какой стране произошел данный забавный инцидент, неизвестно. Короткий видеофрагмент опубликовал пользователь из Китая на сайте Vine.co. Всего за 2 дня его посмотрели свыше 40 миллионов раз, и эта цифра с каждой секундой растет.

Зрители разделились на 2 лагеря, одни жалели грустного обманутого енота, вторые же дали научное объяснение данного инцидента.

Все дело в том, что таким образом у некоторых зверей срабатывают древние инстинкты. С подобной ситуацией сталкиваются не только еноты, но и к примеру панды. Сколько раз не давай этим зверькам сахарную вату, столько же раз они будут нести ее мыть, ведь древние инстинкты всегда побеждают.

Подборка забавных ситуаций с енотами:


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх