Новости и события » Спорт » Ибрагимович оформил третий дубль подряд, попутно издеваясь над фанатами лучшей команды MLS

Дерби Лос-Анджелеса завершилось вничью.

В рамках очередного матча регулярного чемпионата MLS, ФК Лос-Анджелес дома принимал соседей из Лос-Анджелес Гэлакси.

Уже на второй минуте встречи звездный форвард гостей Златан Ибрагимович открыл счет в матче, выйдя на свидание с вратарем.

Zlatan??’s ElTrafico.

pic.twitter.com/jEAYSWFbKq - Major League Soccer (@MLS) August 26, 2019

Хозяева быстро сравняли счет, но Ибра еще быстрее вновь вывел свою команду вперед. На этот раз он даже обыграл вратаря, а после начал позировать перед трибуной с фанатами соперника.

ZLATAN AGAIN!?

2-1 LA Galaxy in the first half of ElTrafico pic.twitter.com/iZIyXNl50C - FOX Soccer (@FOXSoccer) August 26, 2019

Для Ибры этот дубль стал третьим кряду. Всего на его счету 22 гола в чемпионате.

Еще через минуту Гэлакси уже вел 3:1, отметился голом аргентинец Кристиан Павон.

Хозяева, имеющие серию из пяти побед кряду и вырвавшиеся в таблице вперед почти на 20 баллов, сначала отставание в счете сократили, а затем лучший бомбардир MLS Карлос Вела (27-й гол) его сравнял.

It was only a matter of time...@11carlosV ties it up! 3-3!LAFCvLA // Heineken RivalryWeek pic.twitter.com/yUXtmRhQoN - Major League Soccer (@MLS) August 26, 2019

Поединок так и завершился со счетом 3:3.