19:00 МЕТАЛЛИСТ 1925 - ЧЕРКАЩИНА. Трансляция - на YouTube

РЕАЛ ФАРМА - ЭНЕРГИЯ. Группа «Б»

Первенство Украины, U-21. 6-й тур

12:00 ЗАРЯ - ДИНАМО

Чемпионат Англии, 4-й тур

14:30 САУТГЕМПТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Трансляция - канал Setanta Sports Ukraine

17:00 ЧЕЛСИ - ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД

ВЕСТ ХЭМ - НОРВИЧ

Украинский полузащитник хозяев Андрей Ярмоленко (2 матча) в минувшем туре впервые за долгое время вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле 55 минут против «Уотфорда» (3:1). Во вторник Андрей не попал в заявку на матч Кубка лиги против «Ньюпорта» (2:0), и имеет все шансы снова сыграть с первых минут.

КРИСТАЛ ПЭЛЭС - АСТОН ВИЛЛА

ЛЕСТЕР - БОРНМУТ

МАНЧЕСТЕР СИТИ - БРАЙТОН. Трансляция - канал Setanta Sports Ukraine

Команда Александра Зинченко (3 матча), которая снова попала с донецким «Шахтером» в одну группу в Лиге чемпионов, сыграет дома против «Брайтона».

НЬЮКАСЛ - УОТФОРД

19:30 БЕРНЛИ - ЛИВЕРПУЛЬ. Трансляция - канал Setanta Sports Ukraine

Чемпионат Германии, 3-й тур

16:30 БАЙЕР - ХОФФЕНХАЙМ

ВОЛЬФСБУРГ - ПАДЕРБОРН

Соперник «Александрии» по групповому раунду Лиги Европы, который на старте сезона добыли две победы, примет «Падерборн», идущий пока с «баранкой» в графе набранных очков.

ФРАЙБУРГ - КЕЛЬН

ШАЛЬКЕ - ГЕРТА

БАВАРИЯ - МАЙНЦ. Трансляция - канал «Футбол 1»

19:30 УНИОН - БОРУССИЯ Д. Трансляция - канал «Футбол 1»

Чемпионат Испании, 3-й тур

18:00 ОСАСУНА - БАРСЕЛОНА. Трансляция - канал «Футбол 1»

20:00 ЛЕВАНТЕ - ВАЛЬЯДОЛИД

После двух туров «Вальядолид», на правах аренды за который выступает Андрей Лунин, набрал четыре очка и расположился на четвертом месте турнирной таблицы. Украинский голкипер дожидается своего шанса дебютировать за новую команду в чемпионате.

ХЕТАФЕ - АЛАВЕС

22:00 БЕТИС - ЛЕГАНЕС

Чемпионат Италии, 2-й тур

19:00 МИЛАН - БРЕШИЯ

21:45 ЮВЕНТУС - НАПОЛИ. Трансляция - канал «Футбол 1»

19:30 ХАЙДУК - ДИНАМО Загреб. Чемпионат Хорватии, 7-й тур

Соперник донецкого «Шахтера» по групповому раунду Лиги чемпионов возглавляет турнирную таблицу и в отчетном туре отправится в гости к ближайшему преследователю - «Хайдуку», который отстает на одно очко, но при этом провел на один поединок больше.

Матчи с участием украинских легионеров

20:30 ФЕХЕРВАР - КИШВАРДА. Чемпионат Венгрии, 5-й тур

«Фехервар» Ивана Петряка (4 матча, 1 гол) набрал максимум очков после четырех игр и в матче с «Кишвардой» постарается сохранить свое лидерство.