Новости и события » Спорт » Англия, 3-й тур. Саутгемптон - МЮ 1:1. «Дьяволы» не удержали преимущество

Англия, 3-й тур. Саутгемптон - МЮ 1:1. «Дьяволы» не удержали преимущество

В стартовом матче субботней программы третьего тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» на домашней арене сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед». Гости окрыли счет уже на десятой минуте встречи после прекрасного удара Дэниэла Джеймса. «Красные дьяволы» продолжали владеть инициативой и до перерыва имели несколько прекрасных шансов увеличить свое преимущество, но надежно сыграл голкипер «святых» Энгус Ганн. А вот в начале второго тайма хозяева прижали «МЮ» к собственным воротам и таки восстановили паритет. Сперва после углового Де Хеа вытянул удар головой от Ингза, но вот после повторной подачи Янник Вестергор продавил оппонента и пробил мимо голкипера. «Саутгемптон» продолжал идти вперед, но на 73-й минуте партнеров подвел Дансо, который после неудачного подката получил предупреждение, которое стало для него вторым в поединке. Впрочем, играя в меньшинстве, хозяева сумели сдержать натиск «дьяволов» и удержали ничейный результат.

САУТГЕМПТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 1:1