Новости и события » Общество » У вице-президента "Анжи" при задержании нашли целый арсенал

У вице-президента "Анжи" при задержании нашли целый арсенал

У вице-президента "Анжи" при задержании нашли целый арсенал

Правоохранительные органы задержали в Дагестане бывшего вице-президента футбольного клуба "Анжи" Махи Идрисова, сообщает Baza.

При обысках у него дома в пригороде Махачкалы сотрудники МВД изъяли целый арсенал оружия: несколько автоматов Калашникова с патронами, помповое ружье, пистолеты Макарова и Стечкина, гранаты, кинжалы, бейсбольные биты и даже полицейскую дубинку, а также наличные деньги и крымские номера.

По данным издания, предприятие, связанное с Идрисовым, закупало высококачественную нефть и разбавляло ее присадками перед продажей. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник, против Идрисова открыто дело об экстремизме. Он доставлен в управление ФСБ по Дагестану.

У вице-президента "Анжи" при задержании нашли целый арсенал

МВД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх