Новости и события » Спорт » Англия, 7-й тур. Манчестер Юнайтед - Арсенал 1:1. При своих

Англия, 7-й тур. Манчестер Юнайтед - Арсенал 1:1. При своих

В центральном поединке тура победитель не был определен. Продемонстрировав солидные скорости и заряженность на борьбу, команды преподнесли зрителям довольно скудный на моменты первый тайм. Премьерный удар пришелся лишь к завершению получаса игры...

Впрочем, соперники взяли качеством. Красивый и результативный «залп» удался Скотту Мактомини, забившему «в раздевалку», а вскоре после перерыва Пьер-Эмерик Обамеянг сумел избежать офсайдной ловушки и восстановил равновесие. Продержалось оно вплоть до финального свистка, хотя мяч и мог еще как минимум по разу побывать в сетках ворот оппонентов.

В итоге «Арсенал» вышел на четвертую позицию, которую делит с «Вест Хэмом» Андрея Ярмоленко, а «Манчестер Юнайтед» закрепился аккурат в середине таблицы, отставая от «канониров» на три очка.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АРСЕНАЛ - 1:1