Новости и события » Происшествия » За прошедшие сутки в зоне АТО значительно уменьшился поток пассажиров - ГПСУ

За прошедшие сутки в зоне АТО значительно уменьшился поток пассажиров - ГПСУ

За прошедшие сутки в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения АТО отмечалось уменьшение пассажиро-транспортного потока, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы Украины.

Всего через контрольные пункты проследовало: КПВВ "Зайцево" - 5030 человек и 1039 транспортных средств; КПВВ "Марьинка" - 3493 человека и 1049 транспортных средств; КПВВ "Новотроицкое" - 4449 человек и 1428 транспортных средств; КПВВ "Гнутово" - 1555 человек и 435 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 1827 человек.

Сегодня утром перед КПВВ "Марьинка" находилось 65 автомобилей, которые ожидали оформления в направлении выезда на неподконтрольную территорию и 150 на въезд соответственно, на КПВВ "Зайцево" находилось 50 транспортных средств на выезд и 250 на въезд. На "Новотроицком" в обоих направлениях находилось около 60 автомобилей. Очередей на КПВВ "Гнутово" не было.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх