Новости и события » Спорт » Гладырь принял решение о завершении карьеры

Гладырь принял решение о завершении карьеры

Гладырь принял решение о завершении карьеры

Свингмэн сборной Украины Сергей Гладырь принял решение завершиться карьеру. Об этом сообщил капитан национальной команды Вячеслав Кравцов:

"Гладырь? Нормально у него все, в Монако. Он, на самом деле, уже давно пытался завязать с баскетболом из-за проблем с коленями.

Года полтора назад он уже принял окончательное решение, что все, хватит. Оказалось тогда через пару месяцев, что решение не окончательное. Он вернулся, потом опять сказал: «Хвтатит". Потом еще поиграл и сейчас сказал: «Хватит». Поэтому ждем третьего пришествия Гладыря (улыбается)».

Гладырь начинал карьеру в «Николаеве», затем выступал за испанские «Манресу» и «Фуенлабраду», после чего переехал во Францию и защищал цвета «Нантера», «Нанси» и, в последних сезонах, «Монако».

Украинец является обладателем Кубка Франции, трехкратным обладателем Кубка Французской лиги, а в последних двух сезонах дважды играл в финале чемпионата Франции, но оба раза оставался с серебром.

Франция


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх