Новости и события » Общество » Symantec и Broadcom завершили сделку

Symantec и Broadcom завершили сделку

Symantec и Broadcom завершили сделку

Закрыта сделка по продаже корпоративного бизнеса Symantec компании Broadcom за 10,7 млрд долларов. Причем годовая выручка проданного подразделения Symantec Enterprise составляет 2,5 млрд долларов.

В рамках Symantec Enterprise развивается программное обеспечение, которое помогает компаниям и государственным органам обнаруживать атаки на различные устройства, а также контролировать использование облачных сервисов.

Арт Гиллилэнд (Art Gilliland) возглавит компанию Symantec Enterprise Security. С ноября 2018 года он руководил в подразделении командами по разработке и продвижению продуктов.

Что касается Symantec, то теперь она сосредоточится на потребительских решениях и будет называться по-новому - NortonLifeLock. Компания останется публичной: ее акции будут торговаться на бирже Nasdaq под тикером NLOK.

После заявления о закрытии сделки по приобретению корпоративного бизнеса Symantec котировки Broadcom поднялись на 1,45 доллара на торгах в понедельник, 4 ноября, передает издание CRN.

В Broadcom заявили о планах увеличить инвестиции в развиваемые Symantec средства защиты корпоративных конечных точек и продукты для предотвращения утечек данных. При этом будут сокращаться вложения в менее прибыльные области.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх