Новости и события » Общество » Команда Зе не противостоит Кличко - заявление

Команда Зе не противостоит Кличко - заявление

Команда Зе не противостоит Кличко - заявление

Офис Президент больше не конфликтует с окружением Виталия Кличко.

Об этом заявил советник мэра Максим Бахматов в интервью "Bihus.info".

"На сегодняшний день команда Кличко не является командой Зеленского, но я бы не сказал, что она оппонирует. Есть Зеленский, законноизбранный и народный президент, реально очень крутой, у него части команды, разные полюса, и есть господин Кличко - законноизбранный мэр 5 лет назад", - сказал политик и добавил, что все произошедшее между Богданом и Кличко является "фарсом".

Напомним, что в июле глава ОП Андрей Богдан разъяснил конфликт между окружением гаранта и мэром Киева. Если кратко, он будто бы попросил последнего отказаться от надсмотра "смотрящих". Оправдываясь, мэр Киева сказал, что сделать ничего не может и предложил Богдану взятку в 20 млн. долл.

Кличко с такой трактовкой событий не согласился и обвинил Богдана в попытке поставить свою крышу в КМДА, в запугивании депутатов Киевсовета и превышении должностных полномочий.

Команда Зе не противостоит Кличко - заявление


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх