Новости и события » Спорт » Наш соперник. Четыре мяча Михэйлэ принесли победу румынской молодежке

Наш соперник. Четыре мяча Михэйлэ принесли победу румынской молодежке

Соперники молодежной сборной Украины по группе 8 квалификации ЧЕ-2021 (U-21) - команды Румынии и Финляндии - встречались в Волунтари.

На быстрый гол Каана Кайринена на 3-й минуте, хозяева поля ответили быстрым дублем Валентина Михэйлэ (9-я и 16-я минуты). Под занавес первого тайма Михэйлэ оформил хет-трик, а на 78-й минуте - покер. В итоге крупная победа команды Румынии - 4:1.

Напомним, сегодня во Львове украинская молодежка принимает датчан (начало матча на «арене Львов» - 18:30).

Положение команд: Дания - 9 очков (3 игры), Румыния - 9 (4), Финляндия - 7 (5), Украина - 3 (3), Северная Ирландия - 2 (4), Мальта - 1 (3).

Очередные матчи: 15 ноября. Украина - Дания. 19 ноября. Дания - Мальта, Северная Ирландия - Румыния.

Какие серьги с жемчугом актуальны в 2024 году?

Ювелирная мода 2024 года отличается эклектикой, сочетанием самых разных стилей. Тут и винтаж, и мода нулевых, и строгая геометрия, и грубая массивность. При этом в этих модных веяниях особое место занимают серьги с жемчугом. Многие девушки решают купить...