Новости и события » Политика » Богуцкая: Ради того, чтобы сбить "некомпетентного" Зеленского, в ход идет даже братание Юли с Ляшком, Порохом и Медведчуком. Заклятые "друзья" держутся на поруках один у другого

Богуцкая: Ради того, чтобы сбить "некомпетентного" Зеленского, в ход идет даже братание Юли с Ляшком, Порохом и Медведчуком. Заклятые "друзья" держутся на поруках один у другого

Богуцкая: Ради того, чтобы сбить "некомпетентного" Зеленского, в ход идет даже братание Юли с Ляшком, Порохом и Медведчуком. Заклятые "друзья" держутся на поруках один у другого

Иногда думаю: может ну его, этот Фейсбук? Удалить свою страничку и дело с концом!

Это же невыносимо. Такая волна мерзости в адрес Зеленского и СН, кошмар. Девятый вал говна.

А в принципе, знаете, почему это все? Потому что интересы олигархов и монополистов не учитываются. Полный игнор. Топтуны в ОП за постами и должностями, после отказа от обсуждений своих кандидатур на эти посты, готовы смешать в кучу все отхожее и выплеснуть этот концентрат, разведенный на дрожжах, в СМИ.

Ради того, чтобы сбить "некомпетентного" Зеленского, в ход идет даже братание Юли с Ляшком, Порохом и Медведчуком. Заклятые "друзья" держутся на поруках один у другого.

Тут в сеть ежедневно выбрасывают тоннаж "инсайдов" о Слугах. Читаю комменты под "новостями". Похоже, что боты всех мастей объединились, как и их папки с мамками. Держут друг друга поруками и извиваются в омерзительных эпитетах.

А ведь началось все с исключения из фракции Скороход и Полякова. Они, кстати говоря, не одни такие. Есть еще. И это было видно сразу. И не только мне.

Сейчас должно быть предельно ясно: всех пишут. Всех снимают. У всех ищут компромат.

Насиловал? Не насиловал? Это дело, конечно, надо вскопать правоохранительным органам и дать ответ. НО! Я приблизительно понимаю, почему именно сейчас ударили по Иванисову. Я с ним не дружу. Знаю в лицо и все. Но ради правды: на форуме по кадастру он в голос обвинил конкретных лиц в рейдерских махинацинаях с землей в Ровенской области. Один из названных присутствовал на форуме. Все материалы с депутатскими запросами Иванисов передал по назначению для расследований. Вот ему и прилетела обратка.

По компенсации квартир- то вообще смешно. Почему тот, кто арендует у знакомого или родственника, должен обязательно арендовать бесплатно? Кто установил такие нормы?

Другое дело: я вообще против компенсаций. И давно писала о том, что Рада должна обеспечивать стандартным жильем. А вот если оно не подходит, депутат должен оплачивать другое сам.

Кстати говоря, когда мне забрасывают еще и компенсацию бензина- вообще смешно. Или лечения, санаториев и т. д. Не знаю, может кому-то удалось... Когда мне понадобилась мед помощь, я пошла в больницу по месту жительства.

Понимаю, что по нам стреляют из всех орудий чернухи, порнухи и прочей мерзости.

Но нам нужно выстоять, вытерпеть и идти дальше.

Ахметов, Коломойский, Пинчук, Порошенко, Медведчук- теряют сейчас огромные средства. Колоссальные. Так это еще конфискаций не было. Это только недополученные сверхприбыли.

Как вы думаете? Будут они драться за то, что считают своим?


Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж – это современная косметическая процедура, позволяющая сохранить безупречный образ в любое время суток. Он уже давно стал незаменимым решением для тех, кто ценит свое время и хочет выглядеть ухоженно без лишних усилий. Давайте...

сегодня 19:24

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх