Новости и события » Авто » Skoda продемонстрировала новый Rapid для Китая (ФОТО)

Skoda продемонстрировала новый Rapid для Китая (ФОТО)

Skoda продемонстрировала новый Rapid для Китая (ФОТО)

Бюджетный Skoda Rapid готовиться к рестайлингу в Китае.

Дебютные официальные изображения авто, уже раскрытого на «живых» фотографиях ранее, опубликовал пресс-центр местного представительство Skoda.

Судя по скетчам, никаких заметных изменений в сравнении с «живыми снимками», которые распространил Минпромторг КНР еще в сентябре, не предвидится.

И 4-дверный седан, и 5-дверных хэтчбек сильно изменятся внешне получив другую радиаторную решетку и совсем иные бамперы.

При этом интерьер останется прежним - это видно по «приборке», передней панели и дверным картам. Исключением будет только информационно-развлекательный комплекс с большим экраном во всю ширину центральной консоли.

Сведения о технических характеристиках обновленной модели Rapid для китайского рынка пока держатся в тайне, однако, наверняка, автомобиль, как и раньше, оснастят 110-сильным атмосферным двигателем MPI объемом 1,5 литра, вместе с которым будет работать 5-скоростная МКПП или 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Официальный дебют семейства состоится в скором времени.

Skoda продемонстрировала новый Rapid для Китая (ФОТО)

Skoda продемонстрировала новый Rapid для Китая (ФОТО)

Skoda продемонстрировала новый Rapid для Китая (ФОТО)


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

вчера 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх