Новости и события » Общество » Регина Тодоренко в тяжелом состоянии: экс-ведущую "Орла и решки" спасают капельницами

Регина Тодоренко в тяжелом состоянии: экс-ведущую "Орла и решки" спасают капельницами

Регина Тодоренко в тяжелом состоянии: экс-ведущую "Орла и решки" спасают капельницами

Бывшая телеведущая популярной программы про путешествия "Орел или решка" Регина Тодоренко на новогодние праздники отправилась на отдых. Прошлый год выдался насыщенным на события в ее жизни. Во-первых, Регина Тодоренко и Влад Топалов после рождения сына официально узаконили свои отношения. Несмотря на рождение сына, девушка активно работала и посетила за год целых семь стран с малышом. Также она получила премию ТЭФИ и стала женщиной года по версии российского модного журнала "Гламур". Это все она рассказала своим подписчикам, подведя итоги уходящего года. В последнее время лента в социальной сети Instagram телеведущей пестрит снимками с отдыха в экзотичной стране. Регина Тодоренко призналась, что из-за рождения сына на время отказалась от серфинга. Но в этот раз она все же возобновила любимое дело. Однако, все оказалось не так уж и радужно.

На странице фан-сообщества в Instagram появился снимок с телеведущей на больничной койке.

Регина Тодоренко лежит на кровати в больничной палате, а в ее правой руке виднеется капельница. Рядом с подушкой также можно заметить прибор для измерения давления.

Телеведущая сняла себя на камеру смартфона. Видно, что ее волосы собраны в небрежный пучок, а на лице нет и следа макияжа.

Поклонников обеспокоил данный снимок, ведь многие из них привыкли видеть Регину Тодоренко бодрой и улыбчивой. Они стали желать телеведущей скорейшего выздоровления.

View this post on Instagram

Регина заболела? Желаем скорейшего выздоровления??? регинатодоренкорегинапутешественница??? регинаивладорелирешкапятницасрегинойвладтопаловвладпевецvladtopalov @reginatodorenko @vladtopalovofficial

A post shared by Regina and Vlad Fan?? (@regina.todorenko_vlad_) on

Поклонники надеются, что в ближайшее время здоровье телеведущей улучшится и она с новыми силами приступит к работе и по-прежнему будет радовать фанатов своими программами.

Регина Тодоренко в тяжелом состоянии: экс-ведущую "Орла и решки" спасают капельницами

Регина Тодоренко в тяжелом состоянии: экс-ведущую "Орла и решки" спасают капельницами

Регина Тодоренко в тяжелом состоянии: экс-ведущую "Орла и решки" спасают капельницами


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх