Новости и события » Спорт » Свитолина начала сезон с разгромного поражения

Свитолина начала сезон с разгромного поражения

Украинская теннисистка Элина Свитолина завершила выступление в матче первого турнира WTA в Брисбене, что в Австралии. Об этом сообщил Sportarena.

Ее оппонентом в первом гейме выступала американка Даниэль Роуз Коллинз, которая победила Свитолину в двух сетах со счетом 1:6, 1:6. Подобное разгромное поражение украинка потерпела в 2016 году против теннисистки Серены Уильямс, когда выступала на турнире Ролан Гаррос.

Противостояние Свитолиной и Коллинз длилось 56 минут. Первой ракетке Украины с самого начала не удалось реализовать четыре брейка в первом сете, однако и к концу второго ситуация не изменилась.