Новости и события » Общество » 318 тонн! В Мариуполе отчитались, сколько потратили на очистку дорог

318 тонн! В Мариуполе отчитались, сколько потратили на очистку дорог

318 тонн! В Мариуполе отчитались, сколько потратили на очистку дорог

По состоянию на 8.00 8 февраля для очистки дорог, троутаров, остановочных павильонов и придомовых территориях в Мариуполе задействовано 67 единиц техники, 923 работника коммунальных служб, ОСМД и управляющих компаний. Использовано 318,7 тонн посыпочного материала.

На дорогах города задействовано 29 единиц техники КП «Коммунальник», «Мариупольавтодор» и МКП зеленого строительства. Очищено 1 539 км дорог.

Для уборки тротуаров с 2 ночи работало 22 машины «Зеленстроя», а с 4 утра к работам по отсыпке и очистке приступило 260 сотрудников предприятия.

На остановах задействовано 16 работников «Мариупольавтодора» и 9 единиц техники. Очищено 112 остановочных павильонов, вывезено 30 машин снега.

Для благоустройства придомовых территорий работает 579 человек и 7 единиц техники. Посыпано 113 тысяч квадратных метров территорий. Использовано более 12 тонн посыпочной смеси.

318 тонн! В Мариуполе отчитались, сколько потратили на очистку дорог

318 тонн! В Мариуполе отчитались, сколько потратили на очистку дорог

318 тонн! В Мариуполе отчитались, сколько потратили на очистку дорог

ОСМД


Из-за срыва эвакуации в Буче остались тысячи человек, в Гостомеле в...

Из-за срыва эвакуации в Буче остались тысячи человек, в Гостомеле в блокаде - дом престарелых

В Буче, где российские оккупанты сорвали эвакуацию, остались тысячи людей, среди них и двухлетний мальчик после трансплантации, который живет в подвале уже несколько дней. Как передает Укринформ, об этом в Фейсбуке написала народный депутат Украины Ольга...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх