Жириновский обезумел из-за фильма "Наши котики" и предложил "сжечь Украину напалмом"
![Жириновский обезумел из-за фильма "Наши котики" и предложил "сжечь Украину напалмом"](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1985/1984270.jpg)
Лидер российский партии "ЛДПР" и депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский крайне возмутился, увидев трейлер фильма украинского производства про войну на Донбассе "Наши котики".
Волонтер Роман Синицын запечатлел курьезный момент и опубликовал на своей Facebook-странице. На видео в эфире российской пропагандисткой передачи "60 минут", куда был приглашен Жириновский.
"Их всех уничтожим! Всех напалмом спалить!", - завопил лидер "ЛДПР" Жириновский, выйдя из-за своей стойки.
Интересно, что для создания ролика с участием голливудских актеров использовали цифровые технологии, которые и помогли добиться столь поразительного сходства.
Режиссер фильма «Наши котики» является Владимир Тихий.
В сюжет ленты положен военный конфликт, который тянется с 2014 года, и который навсегда перевернул обычную жизнь украинцев, и который войдет в мировую историю как начало войны России против Украины в Донецкой и Луганской областях.
"Тогда нашу родину защищали кто попало - актер, продавец цветов, футбольный тренер, инженер. Одним словом - добровольцы. Этим людям дали то, что было, а было тогда немного... Особенно в сравнении с вооруженными до зубов "соседями". Пусть война далеко не веселое занятие, но тогда было над чем посмеяться", - говорится в описании к фильму.