Сразу два автомобиля «атаковали» отбойник на мосту в Киеве: есть пострадавшие. ФОТО
Во вторник, 11 февраля, ближе к полуночи остановилось движение по мосту возле станции метро Нивки из-за наездов двух автомобилей на отбойник с интервалом в несколько минут.
Об этом сообщают Факты, передает Голос.
Сначала "отличился" водитель Volvo: он двигался по проспекту Победы в сторону центра, но "промахнулся" при заезде на мост.
Машина правой стороной задела начало отбойника, в результате чего часть кузова и колесо остались на месте наезда. Сам автомобиль проехал вперед еще добрую сотню метров, затем его развернуло в противоположную сторону, и лишь после этого машина прекратила передвижение.
Рулевого Volvo госпитализировали. По словам очевидцев, есть подозрение, что он употреблял спиртное. Впрочем, своей вердикт обязательно должны вынести медики.
По стечению обстоятельств, после столкновения в сторону метро Святошин двигалась карета скорой помощи. Она остановилась, и медики не мешкая бросились оказывать помощь водителю Volvo.
А двигавшийся в том же направлении водитель Lanos, видимо, поздно заметил скорую. Избегая наезда, он резко взял руль вправо и оказался в отбойнике.
Как сам водитель "Ланоса", так и его пассажир были госпитализированы.
Начато расследование.