Новости и события » Мото » В 2017 году появится спортбайк Suzuki GSX-R250R

В 2017 году появится спортбайк Suzuki GSX-R250R

В 2017 году появится спортбайк Suzuki GSX-R250R

Японская компания Suzuki планирует в 2017 году выпустить на рынок спортбайк с двигателем объемом 250сс, который получит название GSX-R250R. Об этом сообщают японские журналисты в последнем номере журнала Auto-By.

В последние годы рынок спортбайков с небольшим по объему двигателем стал очень популярен. Это понятно, ведь такие мотоциклы очень мощные, маневренные, красивые. К тому же их цена немного меньше, чем стоимость полноразмерных спортбайков. Поэтому производители мотоциклов хотят выйти и закрепиться на этом рынке.

Компания Suzuki тоже рассчитывает получить свою долю прибыли из рынка небольших спортбайков. С этой целью эта компания уже начала разрабатывать GSX-R250R. В продаже эта новинка появится в следующем году.

Suzuki GSX-R250R, вероятно, будет оснащаться двухцилиндровым двигателем (другие источники говорят про четырехцилиндровый двигатель), объемом 250cc, как следует из самого названия.

Спортбайки с двигателем объемом 250cc больше всего спросом пользуются в Индии и в других странах Азии. В Европе предпочитают немного более мощные машины (Yamaha R3, Kawasaki Ninja 300 и Honda CBR300R).

Auto-By является очень авторитетным японским журналом про мотоциклы, поэтому мы считаем, что в 2017 году действительно появится спортбайк Suzuki GSX-R250R. Без сомнения, эта модель получит и европейскую версию.

Honda Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх