Новости и события » Общество » В Николаеве расстреляли бизнесмена, связанного с криминалитетом

В Николаеве расстреляли бизнесмена, связанного с криминалитетом

В Николаеве расстреляли бизнесмена, связанного с криминалитетом

Сегодня вечером, около 20:30 в милицию поступило сообщение о том, что во дворе дома № 83 по ул. Космонавтов застрелен мужчина, об этом интернет-изданию "Мой город" сообщили в пресс-службе полиции.

Личность погибшего установлена?, им оказался одиозный бизнесмен Петр Барашковский. 44-летний мужчина не дошел несколько десятков метров до места своего проживания. Нашла умершего супруга, которая, обеспокоившись долгим отсутствием мужа, вышла встречать его на улицу.

Эксперт, осмотрев тело, обнаружил огнестрельные ранения.

Следственным отделением Ленинского отдела полиции в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Устанавливаются обстоятельства совершения убийства, оружие, которое было использовано как орудие преступления, и лица, причастные к наступлению смерти потерпевшего.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх