Новости и события » Общество » "По беспределу пацаны решили заниматься" - мэр Николаева обвинил бизнесмена Пелипаса в установке незаконного МАФа (ВИДЕО)

"По беспределу пацаны решили заниматься" - мэр Николаева обвинил бизнесмена Пелипаса в установке незаконного МАФа (ВИДЕО)

"По беспределу пацаны решили заниматься" - мэр Николаева обвинил бизнесмена Пелипаса в установке незаконного МАФа (ВИДЕО)

Николаевский городской голова Александр Сенкевич 9 мая обратился в полицию из-за установки МАФа на остановке общественного транспорта на улице 3-й Слободской.

Видео с места событий он транслировал в Facebook.

Также мэр указал, что к установке конструкции причастен местный бизнесмена Алексей Пелипас.

- Пока мы все отвлечены разными важными делами своими, тут кто-то тихонечко решил захватить кусок остановки 3-я Слободская. Полицию я, конечно же, уже вызвал. Сейчас будем разбираться. Вот, полюбуйтесь. Думаю, что это наш уважаемый человек Алексей Александрович Пелипас решил расширить свои владения. Вот тупо на остановке решил построить здесь какую-то фигню. Будем с этим делом мы бороться. На остановочке здесь появился новый киоск. Вот такая вот херня, простите, но это называется тупо беспредел. По беспределу пацаны решили тут заниматься, - сказал мэр.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх