Новости и события » Спорт » Тренер Олимпика: Не будем забивать - не будем выигрывать

Тренер Олимпика: Не будем забивать - не будем выигрывать

Исполняющий обязанности главного тренера "Олимпика" Игорь Климовский в интервью клубной пресс-службе прокомментировал результат матча против "Мариуполя" (2:2):

- Мне понравилась игра в исполнении нашей команды. Мы забили быстрый гол, могли развить свое преимущество, но судья, почему-то, не поставил пенальти, когда мяч попал в руку игроку Мариуполя. На мой взгляд, в том эпизоде был очевидный «одинадцатиметровый».

При этом мы пропустили необязательный гол со стандарта, и первая половина игры закончилась вничью. В перерыве мы поговорили с ребятами, вышли на второй тайм с правильным настроем. Практически весь тайм владели инициативой, создавали моменты, забили гол.

Не использовали еще два выхода один в один с вратарем. Опять ошиблись при стандартном положении - 2:2. Не будем забивать - не будем выигрывать. Я доволен тем, как выглядела сегодня наша команда, но, считаю, что мы упустили победу.