Новости и события » Культура » Фильм "Захар Беркут" покажут в США и Канаде

Фильм "Захар Беркут" покажут в США и Канаде

Фильм "Захар Беркут" покажут в США и Канаде

Украинский фильм "Захар Беркут" Ахтема Сеитаблаева покажут на территории США и Канады. Права на показ картины купила американская компания Shout Factory, сообщает Film.ua.

"Мы не сомневались, что "Захар Беркут" заинтересует наших коллег из США. В фильме снялись такие замечательные актеры, известные всему миру, как Роберт Патрик и Томми Флэнаган, а сорежиссером выступил Джон Винн. История, которую рассказывает фильм, поняла и близка каждому - борьба за свою свободу, свои права и свою землю. А еще - это очень красивое кино, ведь съемки проходили в Карпатах. Надеемся, что зрители будут довольны", - рассказал менеджер по международным продажам Film.ua Евгений Драчов.

Ранее права на показ фильма были проданы в Испанию и Германию, а также Литву, Латвию и Эстонию.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх