Новости и события » Происшествия » Лежали едва живые и окровавленные: в Киеве женщина с ребенком выпала из окна

Лежали едва живые и окровавленные: в Киеве женщина с ребенком выпала из окна

Жители одного из домов в Киеве обнаружили женщину с ребенком, которые лежали под окнами в луже крови и с многочисленными травмами.

- У мальчика виднелись кости из-под кожи, а у мамы обе ноги переломаны. Крики были ужасны. Наш работодатель наложил шину, пока скорая ехала, - рассказала одна из очевидиц трагедии.

Едва живых, женщину и ребенка забрали в больницу.

Женщина с ребенком выпали из окна квартиры на четвертом этаже. Высота более 10 м, а внизу твердая брусчатка. Их спасло то, что при падении мать с ребенком зацепились за ветки.

40-летняя Наталья выросла в этом доме и периодически наведывалась к родителям. В момент трагедии родители женщины и ее старшая дочь были в квартире.

Как оказалось, причиной трагедии могли стать сложные отношения женщины с ее мужем, который периодически поднимать на нее руку.

Мать женщины подозревает ее дочь хотела совершить самоубийство, потому что накануне мужчина сильно избил ее, а это стало причиной проблем с нервной системой. Пострадавшая в последнее время находилась в депрессивном состоянии.

Правду в этой истории должно установить следствие.

Трагедия в Харькове

С многоэтажки на улице Культуры в Харькове 1 июня в 6.15 выпала мать с младенцем.

Полицейские, прибывшие на место трагедии, выяснили, что 42-летняя женщина, ее шестимесячный сын и 53-летний муж жили в доме на 19-м этаже.

Возбуждено дело по п. 2 ч. 2 ст. 115 УКУ - Умышленное убийство, а также по факту смерти женщины - по ч.1 ст.115 с пометкой самоубийство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх