Новости и события » Спорт » Нсаме тянет Янг Бойз к титулу

Нсаме тянет Янг Бойз к титулу

Швейцарская Суперлига вернулась результативным матчем чемпиона "Янг Бойза" с претендентом на место в Лиге Европы "Цюрихом". Предыдущие пять матчей соперников закончились пятью победами бернцев с общим счетом 15:0, поэтому цюрихцы делали все, чтобы исправить неприятную статистику.

И в общем-то у них это неплохо получалось до заключительных десяти минут игры. Они дважды выходили вперед, но в "Янг Бойз" есть палочка-выручалочка и лучший бомбардир чемпионата Жан-Пьер Нсаме, который за пять минут перевернул счет в пользу своей команды, а вторым хет-триком в сезоне француз довел свой голевой счет до 22-х забитых мячей в 22-х матчах.

"Янг Бойз" не без шероховатостей, но с победой возвращается после корона-паузы и ждет, что покажут конкуренты в борьбе за титул "Санкт-Галлен" и "Базель".

2019-20, Чемпионат Швейцарии

Игровой день: 2020-06-19

"Янг Бойз" - "Цюрих" 3:2 (1:2)

Голы: Айегун, 26 (0: 1); Нсаме, 33 (1: 1); Кололли, 38 (1: 2); Нсаме, 82 (2: 2); Нсаме, 86 (3: 2)

2019-20, Чемпионат Швейцарии: Турнирная таблица.