Патрульная полиция Киева обиделась на водителя, который им посигналил. ВИДЕО
![Патрульная полиция Киева обиделась на водителя, который им посигналил. ВИДЕО](http://img1.newsmir.info/img/p/1/212/211803.jpg)
Появилось видео неадекватной реакции новой патрульной полиции г. Киева на звуковой сигнал автомобилиста. Так, 13 февраля 2016 года, после того, как загорелся зеленый сигнал светофора, водитель полицейского авто "уснул" и не двигался. Водитель, который ехал сзади, посигналил полиции. Патрульный сразу же поехал, а через некоторое время включил мигалки и остановил водителя.
Из полицейского Приуса выбежали сразу три полицейских оставив авто без присмотра. Со стороны это выглядело так, мол задерживают опасного мажора-преступника. Полицейский в бронежилете, выгнув грудь колесом, решил показать водителю свою власть и сразу потребовал документы. После изучения прав и свидетельства о регистрации, потребовал и страховой полис, который проверяется только, при составлении протокола.
Далее, полицейский стал объяснять, мол не стоит ему сигналить, и если он стоит на зеленый, значит ему так нужно. Молодой полицейский стал поучать водителя, который его значительно старше и опытнее. Реализовав свои комплексы неполноценности, показав "силу и власть", полицейский с гордым видом удалился. Порядок в Киеве наведен?