Новости и события » Происшествия » Патрульная полиция Киева обиделась на водителя, который им посигналил. ВИДЕО

Патрульная полиция Киева обиделась на водителя, который им посигналил. ВИДЕО

Патрульная полиция Киева обиделась на водителя, который им посигналил. ВИДЕО

Появилось видео неадекватной реакции новой патрульной полиции г. Киева на звуковой сигнал автомобилиста. Так, 13 февраля 2016 года, после того, как загорелся зеленый сигнал светофора, водитель полицейского авто "уснул" и не двигался. Водитель, который ехал сзади, посигналил полиции. Патрульный сразу же поехал, а через некоторое время включил мигалки и остановил водителя.

Из полицейского Приуса выбежали сразу три полицейских оставив авто без присмотра. Со стороны это выглядело так, мол задерживают опасного мажора-преступника. Полицейский в бронежилете, выгнув грудь колесом, решил показать водителю свою власть и сразу потребовал документы. После изучения прав и свидетельства о регистрации, потребовал и страховой полис, который проверяется только, при составлении протокола.

Далее, полицейский стал объяснять, мол не стоит ему сигналить, и если он стоит на зеленый, значит ему так нужно. Молодой полицейский стал поучать водителя, который его значительно старше и опытнее. Реализовав свои комплексы неполноценности, показав "силу и власть", полицейский с гордым видом удалился. Порядок в Киеве наведен?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх