Новости и события » Авто » Новый Volkswagen Tiguan доступен для заказа

Новый Volkswagen Tiguan доступен для заказа

Новый Volkswagen Tiguan доступен для заказа

В Европе начали принимать предварительные заявки на обновленную модель Volkswagen Tiguan.

На первом этапе продаж новый Volkswagen Tiguan будет доступен на европейском рынке с тремя моторами на выбор: двумя бензиновыми и одним дизельным. Базовым будет бензиновый 1,5-литровый турбо-агрегат, который выдает 130 л. с. В паре с ним работает только 6-скоростная механическая коробка передач.

Ступень выше окажется версия нового Volkswagen Tiguan, которая оснащается 150-сильным мотором 1.5 TSI. Такому «движку» уже будут доступны на выбор 6-скоростная МКПП либо 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия DSG.

Европейским клиентам предложат на первых порах и единственную дизельную модификацию. В ее арсенале будет находиться 2,0-литровый двигатель TDI, развивающий 150 лошадиных сил. Такой силовой агрегат комплектуется 7-диапазонным «роботом» DSG и системой полного привода 4Motion. Позже силовая линейка обновленного Volkswagen Tiguan должна расшириться.

В Германии новинка в базовой версии будет стоить от 28 тыс. 205 евро.

Volkswagen Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх