Новости и события » Культура » "Евровидение-2016": анонс финальной части нацотбора (Видео)

"Евровидение-2016": анонс финальной части нацотбора (Видео)

"Евровидение-2016": анонс финальной части нацотбора (Видео)

В Украине уже состоялось два полуфинала Национального отбора на "Евровидение-2016". Теперь пришло время финального раунда, в котором из 6 участников звездное жюри нацотбора выберет того, кто представит Украину в Стокгольме.

Первый полуфинал Национального отбора на "Евровидение" от Украины состоялся 6 февраля, второй – 13 февраля. Пришло время финала, в котором станет известно имя участника, который поедет в Стокгольм и будет представлять Украину на самом престижном песенном конкурсе "Евровидение".

В финал Национального отбора попали следующие исполнители и группы: Jamala, SunSay, Pur: Pur, The Hardkiss, Brunettes Shoot Blondes и НеАнгелы. Победитель нацотбора поедет в Швецию именно с той песней, которая помогла ему победить в финальном этапе. Победитель определится в прямом эфире с помощью судейского и зрительского голосования.

Финал Национального отбора на музыкальный конкурс "Евровидение-2016" состоится 21 февраля в 19:00, поддержать любимого участника и посмотреть прямую трансляцию можно будет на телеканалах "U?: Перший" и СТБ.

Напомним, в 2016 году основательно поменялись правила голосования на "Евровидении". Об этом заяви организаторы конкурса на его официальном сайте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх